~Лошади - рождённые быть свободными~

Объявление

Админы:
Гл. админка - Mamory Зам гл. админа - .Seveli Админ - .sadаko
Модеры:
Гл. модер - Бром Зам гл. модера - *** Модераторы - Айдон, ***
Наш сюжет:
В разработке! Но Вы можете помочь)
Акции и роли:
Все роли свободны! Если Вы зарегистрируетесь, то сразу получите 2 + уважения)))
Новости и обявления:
Важно, внимание!!!: Дорогие мои, у меня нет больше сил держать этот форум. Все покинули его. И по этому я вынуждена закрыть ролевую или передать одному из участников! Если хотите взять ролевую на себя, пишите мне в ЛС или лучше на e-mail. Если хотите есть еще одна ролевая: http://wolfsmoonrise.mybb.ru/ Буду ждать на ней. Спасибо за внимание!
Действия в игре:
Игра началась в нескольких локациях.
Погода и время суток:
Весна подходит к концу, теплеет. Но сейчас начался ужастный ливень, гроза прошла, а дождь все еще идет. Небо черное, прохладно и свежо...
Реклама:
Реклама, баннерообмен и все другое должны быть только взаимными! Реклама производится со специального аккуанта. Аккуант для рекламы: ник - Вестник, пароль - 1234
Для гостей:
Уважаемые гости! Не сидите на главной странице и не оценивайте дизайн, регистрируйтесь! Мы только недавно открылись, и нуждаемся в активных игроках! Если Вас что-то интересует, задавайте свои вопросы! Ответим неприменно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лошади - рождённые быть свободными~ » Флудня!!! » Флуд в честь открытия ролевой!


Флуд в честь открытия ролевой!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Никто не будет праздновать кроме меня.......  :'(
Ну, с днюхой тебя, хнык *вытераю слезы и поднимаю бокал* дорогая рола...  :'(

0

2

Memory
Ну зачем же так критично х) Я, например, не отажусь от пары халявных бокальчиков шампанского))

Отредактировано .sadako (2010-05-11 15:12:13)

0

3

.sadako
Урааааа!!! Еще один чел)))) При чем занкомый)))  :D
Рано тебе шампанское))) И еще, на нашем сайте моно только без алкогольные напитки, такие как водка например))) Шучу)))

0

4

Memory написал(а):

При чем занкомый)))

О, да)

Алгоколь запрещен? Какая жалость ....) Пойду газировку хлебать. Тортик есть? *путем не сложных логических умозаключений, я пришел к выводу, что конфеты с ликером запрещены. Значит, придется ограничиться "Радужным Пони" в глазури и синей розочкой в середке)

0

5

.sadako
Мдам... Какие тут... Забыла че хотела сказать!!! А точно, пойду анкету писать... И одновремено тут сидеть, во флуде я имею в виду... Ты когда выйдешь в школу?

0

6

Memory
Завтра. Кстати, напиши, плиз, в ЛС дом. задание ^__^))

0

7

Пишу...

+1

8

Memory
Аригато =)

0

9

Че?  :|

0

10

Memory
Аригато - переводится с японского как "спасибо" х) Могу прибавить "домо", тем самым очень поблагодарив))

0

11

Поняла)) Япоша ты наш)))

0

12

Memory
xD)

0

13

.sadako
Ну-ну)))  :rain:

0

14

Memory
Ну-ну-ну.

P.S. экзамены, я надеюсь, еще не начинались?

0

15

.sadako
Нет... По англу 18, по русскому 20, а по матике 26)))) И еще, поставь мне и себе по медале, за посты: тебе за 15 строк, а мне за 25, хотя у меня 28...

0

16

Memory
Угум)

0

17

.sadako
А че тя так потянула регнуться М.р???

0

18

Memory
Захотелось)

0

19

.sadako
Понятно... И еще, че ты заходишь так, минут на пять, потом уходишь на десять, после опять приходишь, потом уходишь... Промежуточно...

0

20

О, и отпигись в лесу...

0

21

*отпишись

0

22

.sadako
Ты че сидишь на роле? Получил должность админа и отдыхаем? Ты должен ее заслужить! Делай что-то полезное для ролы. Диз делай, рекламь например)))) Если диз, то на подобии как тут Тоже светлый самое главное. И красивый)))) Давай, работай! Вот например моя знакомая Севели (знакомая с других рол) делает таблички ОН и ОФФлайн))) Ты тоже не сиди, а то сниму с должности. Пока ты на испытательном сроке - 3 дня! Сделаешь 5 реклам и еще что-то полезное утвержу на должность!))))))) Без обид! Прости главный админ на то и главный)))

0

23

Memory
1. Захожу промежуточно, потому что комп тупит.
2. Не отдыхаю, а занимаюсь делами в реальности.
3. Зачем форуму пять реклам? Одной достаточно.
4. Наподобие тут - это попытка плагиата.
5. Таблички ОН и ОФФ - азы дизайна, дет. сад. Просто мне скучно и заниматься мелкой работой не хочется =))
6. Я по призванию не пиарщик, минимум дизайнер и максимум гейм-мастер.
7. Скажи что, и я сделаю. *за звездой на небо не полезу, говорю сразу  :D

P.S. ничего не забыл?

0

24

.sadako
Делай че хочешь, только не бездельничай)))   :dontknow:

0

25

Memory
А я "че хочешь" не хочу. Ставь конкретную цель. Чтобы легче было думать, могу предложить несколько вариантов, правда они тоже не входят в состав сложных и необычных вещей.

1. Баннер (у каждого уважающего себя форума)
2. Обработка картинок (неважно куда)
3. Курсор (искать рисунок долго)
4. Выплывающее окно (смотря куда и зачем)
5. Какие-нибудь фишки (мелочь, а приятно)

0

26

.sadako
Нам нужны беннеру, курсор. Ну по крайнер мере точно! А все остальное это на твое усмотрение)

0

27

Memory
Баннер сделаю позже, ибо времени пока нет. Еще сделал фон под стиль форума, подойдет? Или другой?

0

28

.sadako
Еще как подойдет))))

0

29

Memory
Хм, сейчас от скуки решил сделать форуму пару мелких фишечек... (плавный переход, долой слово "объявление", курсорчик и т.д.). Сейчас еще что-нибудь интересное и подходящее попробую подобрать) Есть предложения?

0

30

.sadako
Фантазия ушла после выполнения д/з по русичу... Сорь)  :dontknow:

0


Вы здесь » ~Лошади - рождённые быть свободными~ » Флудня!!! » Флуд в честь открытия ролевой!