1. Имя:
Sadako|Садако, яп. кличка. Каждый может понимать по своему, но основной смысл заключается в первых четырех буквах (с ада) . Прозвищ и сокращений не терпит. Некоторым дозволено называть его Ди, но этих самых "счастливцев" Садако назначает сам. На конюшне была кличка "Кари". Кари - соус, который пользуется спросом по всему миру, но преимущественно в Индии, на вкус имеет чуть сладковатый оттенок.
2. Возраст:
3 года, четыре месяца.
3. Пол:
М
4. Особенности:
Повышенная ненависть к жеребятам, лицам малой аудитории да и вообще ко всему миру.
5. Характер:
Не стоит судить о книге по обложке. Если хотите узнать правду, придется полистать страницы. (с)
По одному внешнему виду Садако понятно, что к положительным существам он не относится. Жеребцу хорошо знакомо чувство ненависти, отчаяния, когда все идет наперекосяк и явно не в твою пользу, именно это частенько испытывает лошадь и именно из-за этого он совершает безумные поступки. С годами хлещущий фонтан эмоций успокаивался, и теперь внутренний мир лошади застыл, заставляя его вести себя холодно и надменно. Вообще слово "холодность" это такое слово, которым можно полностью его охарактеризовать. Ведь вдумайтесь. Плевать на чувства других - холодность, безразличие к чужой проблеме - холодность, совершение действий, которые вредят кому-то, но при этом даже не раскаиваясь - холодность, нейтральное отношение ко всему - и снова холодность. Садако мало кому доверяет, фактически предоставляя себя самому себе, тайны так же держит внутри себя. Что такое любовь к близким он не знает, потому что любить ему было некого. Ради достижения цели готов на все, но вот проблема, достигает он их очень редко. Общаться с ним приятно вам не будет, потому что лукавость никто не любит. Голос постоянно звучит с властной нотой или может даже с некой надменностью, а если вы услышите от него легкий и добрый тон, то будьте осторожны. Скорее всего, он что-то от вас хочет и поэтому действует как лис, но вы с легкостью расслышите в тоне ноты насмешки. Держать его лучше на коротком поводке, но имейте ввиду, что Садако существо свободолюбивое и одно резкое движение или слово, и он запишет вас в свои вечные враги, а эта должность не так уж привлекательна. Обладает хорошей памятью и логикой, но не очень хорошей сдержанностью и владением своих эмоций, поэтому зачастую попадает в невыгодные положения. Вы его друг? Поздравляю, вы великое существо, гордитесь собой. Вы его знакомый? Ну-ну, неизвестно, каким боком это знакомство вам выйдет, поэтому лучше не набивайтесь в неприязнь. Вы его враг? Хах, а вы смелое существо, браво. Удачи, она вам понадобится.
6. Внешность:
Все мы разные и вкусы у нас не одинаковы, значит кому-то этот жеребец покажется красавцем, а кому-то типичным отрицательным персонажем, каких миллионы. Высокий конь, рост которого составляет 177 см в холке на данный момент, а телосложение довольно-таки сильное. Основной цвет жеребца - черный, угольно-черный без всяких примесей, а после ванны чем-то напоминает атлас. Ноги сравнительно тонкие, за счет чего силой им вряд ли можно похвастаться. Да, он не атлет и лезть в пекло первым не станет, но и слабаком его не назовешь. Длинная грива, чуть ниже шеи, но не такая угольная как остальное тело. На плече есть слабо заметный рисунок в виде нечто такого круглого, даже может это можно сравнить с видом торнадо сверху. Круговые линии замыкаются внутри, а само изображение нарисовано темно-бардовым цветом, однако приглушенная краска слабо заметна на теле лошади. Откуда рисунок? Все ответы в био. Морда Садако суховата, без проточин и отметин, короткая челка и средние по размеру уши. Шея смахивает на лебединую, но оценить ее по достоинству будет сложно, ибо она в основном гордо выпрямлена. Темные глаза, и несмотря на то, что увидеть зрачок в них трудно, вы всегда четко прочитаете несколько вещей: надменность, холодность, безумие, ненависть. Нет, не все сразу, в основном что-то одно, но если вы увидите в глазах Садако теплоту, знайте, что это актерское нутро дает о себе знать. Прочные копыта, темно-серого цвета, на всех, кроме правой задней ноги есть подковы, которые уже немного "стерлись". Действительно, с виду он симпатичен, но его внешность нельзя назвать ангельской. Хотя, может и можно, если бы не этот жесткий взгляд и вызывающий образ.
7. БИО:
15 мая, четверг.
Ненавижу этот мир. Как же он заканал уже ... Все серо, скучно и обыденно, хоть иди и вешайся. Конюх, вот глупец, так и не налил мне свежей воды, а мне что прикажите делать? От жажды погибать, что ли? Уж извините, но грязную воду я хлебать не намерен. И зачем только меня на эту конюшню перевели? На моей родной было куда лучше, там по крайней мере у меня был хоть один друг, а тут одни пафосные кобылы с придурковатыми жеребцами. Хотя кого вообще в этом мире можно назвать нормальным? Взять хоть старую кобыленку с моей старой конюшни, ту серенькую старушенцию, которая каждый день ранним утречком выходит погулять в леваду и разговаривает с загородкой. А та молодая рыжая особа? Еще хуже старухи. Постоянно ходит с веселеньким видом и глупо улыбается, а вместо ходьбы передвигается скачками. Глупо, да? Что поделать, моя мать находила этих безумцев нормальными и общалась с ними каждый день. Еще и меня заставляя с ними здороваться, и добавляя, что жизнь штука непредсказуемая, придется общаться и не с такими. А я считал, что где то за конюшней растет маленький кустик конопли, это являлось всему причиной. Исключалась только серая бабуля, ибо возраст и не до такого доводит.
16 мая, пятница.
Не ожидал, но сегодняшний день выдался лучше. Конюх наконец-таки начал нормально за мной ухаживать, а в конюшню прибыли новички наездники. Хотя, наездниками их назвать нельзя, ибо это какая-то девятилетняя девчушка и ее мамаша. Брр, ненавижу детей. Они вечно лезут не в свое дело, тыкают пальцами в глаза, дергают за гриву и начинают тупо хихикать, когда их сажают на спину. Особенно раздражают восседающие мелкие дети, потому что они начинают плакать. Но эта малявка была какой-то особенной. Вела себя тихо и лишь мирно улыбалась, поглядывая на меня. Опять прозвучало это тупое имя "Кари", и относилось оно ко мне. Почему Кари? Я тоже долго думал, потом до меня дошло, что это из-за поведения, а не внешнего окраса. И почему я не могу говорить с людьми? Эти недоумки все делают по-своему, а меня так раздражает эта самодеятельность. Идиоты, меня зовут Садако, а не Кари. Имя отец мне дал, и менять его я горячего желания не испытываю. Тьфу, козел, а не жеребец. Он бросил нас сразу после того, как мне исполнилось полгода. И хорошо, что я его не знаю, иначе убил бы. Мать тоже не сахар, но я пробыл в ее обществе не долго, т.к. ее перевезли позже на другую конюшенку. В общем, новоприбывшим в качестве тележки подкатили меня, хах, видимо тренерский отдел конюшни со мной имел дел мало, раз подсылает таких маленьких детишек. Ягнят прямо на обеденный стол к дьяволу, молодцы, ничего не скажешь.
Все тот же день.
Что я говорил про ту девочку? Тихая, смирная, милая? Забудьте. Эта тварь сунула мне какую-то конфетку и вследствие чего у меня было несварение. Черт! Еще хоть один ребенок ко мне подойдет, затопчу ко всем чертям.
3 июня, суббота.
Сегодня к нам прибилась какая-то девушка лет пятнадцати... Нет, люди все таки существа противные. Эта девушка, как оказалось по имени "Карина" (мсл: везет мне на слова "кари"), стала главным событием моей жизни. Она перекаталась на доброй половине нашей конюшни, зверски измучивая лошадей, а я лишь усмехался, ибо на мне Карина покататься не успела. Радовался я не долго, эта девчонка добралась и до меня. Ууу... Ненавижу. Она гоняла меня по лесу весь день, даже не давая отдохнуть, натягивала эту поганую узду и сейчас я еле стою на ногах. Суставы ломит, спина болит, рот до сих пор в растянутом состоянии, всё никак не отойдет. И ладно, если бы эта прогулочка была последней, так ведь нет, она заявила, что в качестве своей постоянной лошади берет меня. Черт... Терпеть я вас всех не могу.
5 июня, понедельник.
Ну что ж, да начнется ад. Сегодня первый день, как Карина заявится в конюшню в должности моей хозяйки. И как вы думаете, что она сделала первым делом? Вам такое даже в голову не придет. Я сам был в шоке. Она притащила с собой какую-то маленькую баночку, а на ней ярко было написано "Краска". Карина долго стояла рядом со мной, при этом держа меня за недоуздок и не позволяя взглянуть на свои действия. А когда я все же смог повернуть голову, то захотел ее убить. Эта идиотка раскрасила мне плечо... Она нарисовала какую-то кругообразную фигню бардовым цветом, утверждая, что это ее любимый символ и теперь это мой отличительный знак. И куда охрана смотрит, черт возьми?! Фух, ну все, устрою этой несчастной веселую жизнь.
13 июня, среда.
Ну что ж, я больше не выдержал, в счет чего неугомонная наездница наконец утерлась. Я же говорил, ни одно существо этого наивного мира не сможет так безнаказанно со мной обходиться. Все, с меня хватит. Это ваше милосердие уже в печенках сидит. Во всяком случае, эту ненормальную я сегодня здорово потрепал, но она оказалась крепким орешком и долго вела со мной борьбу. Ее единственными оружиями была уздечка и это жалкое подобие кнута. А у меня была масса возможностей. Для начала я показал ей, что такое настоящая скорость, причем в тот момент, когда она забиралась в седло. Прокатился метров десять со свисающей и дико кричащей наездницей. Весело было. Потом пришлось разжиться на несколько свечей и взбрычек, но результат таков: Карину нашли в лесу с переломом ноги. Ногу ей сломал случайно, может я даже не рассчитывал на такой поворот событий, но, как ни странно, а мне понравилось. Понравилось ставить на место выскочек и глупых существ, ну и в какой-то степени ломать ноги. Девушку отвезли в реанимацию, там она провалялась довольно долго. Ничего страшного, сама виновата, Садако тебе не бесхребетный жеребенок.
25 июня, вторник.
Все. Мир испоганил свое впечатление у меня. В последние время ко мне все реже подсылают наездников, и все чаще они становятся более адекватными. Но я ничего не могу с собой поделать. После того случая в лесу мне дико понравилось оставаться "свободным", потому даже вроде бы безобидные люди уходили от меня в больницу. Помнится, что я кому-то чуть не откусил палец. Однако вкус был очень уж противный, поэтому теперь не пробую человеченку на зуб. Кто-то сломал спину, кто-то руку, кто-то опять же ногу, но никому я больше не позволял на себе ездить. Плевать, ни одно существо не будет мной командовать. Да, признаюсь, слишком уж свободолюбив и надменен, и это меня сгубило. Директор конюшни не будет терпеть такую недотрогу, поэтому меня сбагрили на другую конюшню.
Неизвестное число, неизвестный день.
Теперь я уже не знаю ни какой сейчас месяц, ни какое число, даже день недели неизвестен. Прощай эта опостылевшая цивилизация с глупыми людишками. Даже число раньше узнавал не от других лошадей или людей, а благодаря календарю. Помню тот календарик, что висел перед выходом из конюшни с бегущей по полю белоснежной лошадью и на ней девушке, обе выглядят счастливо. Какая тупость. Смоделированная ситуация, ибо в реальной жизни вы такого умиротворения между человеком и конем не увидите. Ну да ладно, это уже не важно. Важно то, что моя последняя конюшня предательски отправила меня куда подальше. Куда подальше - нечто похожее на комбинат, где из таких как я делают колбасу. Даже не помню, как я смог выбраться оттуда, но эти серые грязные стены на меня жутко давили. На глазах творились страшные вещи, но эти твари так и не убивали меня, заставляя наслаждаться участью, что ожидает меня в ближайшем будущем. Такие ведения сильно потрепали психику, ну да ничего. Если уж узнавать жизнь, так узнавать во всех красках. Сбежал я как раз тогда, когда меня уже вели к "разделочному" аппарату. Ненависть, горечь, отчаяние, страх... Какие поганые чувства, но мне от них никуда не деться, ведь именно благодаря им удалось сбежать из этого проклятого места. Опыт в ломании рук и ног мне пригодился, да и скорость тоже была на руку, пардон, на копыто. Пришлось постараться, но в критические моменты немой научится так орать, что у всех уши завянут. Вы бы сделали то же самое.     Теперь я бессмысленно скитаюсь по какому-то лесу, где кроме меня полно и других лошадей. Плевать на них, плевать на всех, уничтожу любую жалкую жизнь, которая позарится на мою смерть. Не лезу к вам, не лезьте и вы ко мне. Моими лучшими друзьями стали растения, молчаливые существа, с которыми я обычно разговариваю. К примеру, та дикая яблоня... Хах, да я свихнулся. Прямо как те лошади на моей родной конюшне, которых я считал ненормальными. Права была мать, жизнь и не в такие ситуации заносит. В любом случае все обошлось, но в результате мир получил еще одного злодея в свою ужасающую коллекцию. Благодаря своей судьбе, которая протекала среди неадекватных шизиков, самовлюбленных глупцов, и жестоких людей, мне досталось весьма полезное качество, из-за которого я стал таким же как все они. И кто бы там что ни говорил, но никакой собаке я не позволю лаять, а уж тем более кусать меня.
8. Читали правила:
Ну естественно.
9. Ключи:
Верны.
10. Табун:
Одиночка.
11. Должность в табуне:
Пункт выше.
12. Личный статус:
.world so cold...
13.Частота посещения:
Постараюсь чаще.

Супер! Молодец! Принят.
~Mory

Отредактировано .sadako (2010-05-07 13:18:11)