~Лошади - рождённые быть свободными~

Объявление

Админы:
Гл. админка - Mamory Зам гл. админа - .Seveli Админ - .sadаko
Модеры:
Гл. модер - Бром Зам гл. модера - *** Модераторы - Айдон, ***
Наш сюжет:
В разработке! Но Вы можете помочь)
Акции и роли:
Все роли свободны! Если Вы зарегистрируетесь, то сразу получите 2 + уважения)))
Новости и обявления:
Важно, внимание!!!: Дорогие мои, у меня нет больше сил держать этот форум. Все покинули его. И по этому я вынуждена закрыть ролевую или передать одному из участников! Если хотите взять ролевую на себя, пишите мне в ЛС или лучше на e-mail. Если хотите есть еще одна ролевая: http://wolfsmoonrise.mybb.ru/ Буду ждать на ней. Спасибо за внимание!
Действия в игре:
Игра началась в нескольких локациях.
Погода и время суток:
Весна подходит к концу, теплеет. Но сейчас начался ужастный ливень, гроза прошла, а дождь все еще идет. Небо черное, прохладно и свежо...
Реклама:
Реклама, баннерообмен и все другое должны быть только взаимными! Реклама производится со специального аккуанта. Аккуант для рекламы: ник - Вестник, пароль - 1234
Для гостей:
Уважаемые гости! Не сидите на главной странице и не оценивайте дизайн, регистрируйтесь! Мы только недавно открылись, и нуждаемся в активных игроках! Если Вас что-то интересует, задавайте свои вопросы! Ответим неприменно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкий и огромный луг с множеством разных цветов.

0

2

-----Начало игры------
Буран неторопливо выбрасывал вперед ноги, подставляя спину солнечным лучам. Он чувствовал себя отлично. Почти как дома. Уверенные легкие шаги слегка приминали траву, хвостом, как и гривой спокойно поигрывал ветер, солнце приятно грело спину со стальным отливом. Блик слегка повел ушами, ловя звуки. Порядок. Только ветер свистел, проносясь между бесчисленными цветами, покрывавшими луг.А что, место неплохое. Красивое. Все равно домой уже не вернусь.Буран изогнул шею и сорвал цветок клевера. Мотнул головой и принялся задумчиво его пережевывать. Ну почему именно я ? Вожак это значит самый сильный, самый умный, самый...Фантазия кончилась. А я не такой. Ну ладно,эту должность доверили мне, и я должен оправдать доверие. Жеребец фыркнул и снова опустил голову к траве. Посмотрим.Барс приметил место в тени, отбрасываемой горами, где можно было улечься. Конь направился туда, на ходу подбирая клевер. Буран удобно развалился на мягкой луговой траве, довольно вздохнул и прикрыл глаза. Тенёк, прохлада...Красота

0

3

<---Лес---
Я бежала со скоростью ветра, обгоняя даже его... Но потом, прибежав на луг резко затормозила. Я увидела коня, белого с серым оттенком, довольно симпотичный. Но мне не до этого. Мне хотелось есть и немного отдохнуть. Я не обращала внимания на коня. Я просто наклонила голову и стала есть траву. Она была сочная и вкусная... Вообще день был отличным. Солнце грело землю, прохладный ветерок трепал гриву, а лучи грели тебя... Было тепло и приятно... Посмотрев в даль, я любавалась пейзажем. Там в далике были горы, красивые и независимые, свободные и гордые, как я. Над ними парили птицы, тоже свободные и гордые. Я сново посмотрела на коня, но хлестнув себя хвостом и фыркнув продолжила щепать траву.

0