1.) Имя: Буран, Ураган, Барс,Блик
2.) Возраст: 5 лет
3.) Пол: Жеребец
4.) Особености: Абсолютно не умеет общаться с кобылами, не любит, когда к нему пристают.Очень мощный и быстрый конь
5.) Характер: Начнем с гордости.Гордость и честь для жеребца-святое.Затронул их-серьезного разговора или даже таскания за уши не избежать.На оскорбления дает отпор, но во время схватки он их просто не слышит.
Дерзость.Буран довольно дерзок и нахален, часто возьмет то, что нужно. Бывает очень нагл, так что терпеть его становится нереально.
Дружелюбность.И это в нем есть.Правда таков он лишь со своим табуном, а иногда и с чужаками.Но тем, кто может причинить табуну вред, его расположения не видать, как своих ушей.
Недоверчивость.Таков он со всеми, кого плохо знает.Завоевать его доверие тяжело, но это стоит потраченных усилий.
Агрессивность.Жеребец не таков.Его тяжело вывести из себя, но если это случится(а может случиться тогда, когда он дрыхнет, а над его головой орут)он может абсолютно взбеситься.
Терпеливость.Довольно терпелив, но не выноси болтунов и долгих скучных разговоров.Может просто развернуться и уйти, не заботясь об оставленном впечатлении.
Авантюризм.Он может пойти на многое из простого интереса.Может спокойно завести друзей в чужом табуне и часто общаться с ними.Хотя друзей он заводит тяжело.
Чувство юмора.Ураган имеет неплохое чувство юмора, однако если ему шутка покажется дурацкой или не смешной он даст это понять.Любит розыгрыши и и сам с охотой их подготавливает.
Свободолюбивость.Жеребец очень независим и свободолюбив.Если ее постараются у него отнять-он обязательно вырвется.Независимость-одно из главных вещей для него.
Воля и нервы.Обладает железной волей.Почти всегда настоит на своем, не поддается соблазнам.У коня стальные нервы, он не бесится по ерунде и довольно спокойно переносит потрясения.
Вежливость.Вежлив, когда захочет.Но когда не в настроении, груб и нагл
Тактика боя.Никогда долго не задерживается у противника, молниеносно отскакивает назад.Копта и зубы-хорошее оружие, и он им пользуется.
Абсолютно непредсказуем.Спорщиков и драчунов в табуне всегда разводит за уши.Ну вот пожалуй и все!

6.) Внешность: Основной цвет шерсти Урагана-белоснежный с металлическим блеском.Золотисто-коричневая шелковистая грива средней длины.Гордая осанка, крепкие сильные ноги, без малейшего напряжения несущие поджарое тело, изогнутая дугой шея, лобастая голова с свело-желтой звездочкой на лбу, белые зубы, тяжелые копыта с острой кромкой.Крепкий косяк, мощные мышцы, крепкие зубы, тяжелые копыта-почти все, что нужно настоящему бойцу.Искрящиеся изумрудные глаза, чуть светлеющие к зрачку.Острые уши с черными пятнышками на концах, ловящие каждый звук.
7.) БИО: Буран начал жизненный путь в табуне мустангов.Жеребенку жилось хорошо, но через4 года прекрасной жизни пришел конец.Его поймали и продали в чужую страну
                                                4 июня
Куда меня везут?Никак не могу найти ответ на этот вопрос...Ненавижу поезда, этот душный вагон, этот бесконечный скрип, не-на-ви-жу!Как же меня все это достало.Сначала корабль, морская болезнь, бесконечная качка...Брр!Никогда больше не поеду морем, пусть хоть пристрелят.Второй день в вагонном аду грозит доконать меня.Как же хочется волю, на свежий воздух, на солнце, домой, в конце концов!Воды даже не дают, изверги.Придется до вечера ждать.Глотка уже пересохла, а приходится терпеть.Так, чего это я расклеился?Надо немного собраться.Как говорится:Прорвемся!Очень надеюсь, что так и будет...
                                             6 июня
Наконец-то выпустили из вагона.Я было заржал и рванулся, но затормозил.Да меня бы все равно не пустили с этой дебильной веревкой на шее.Где прерия?Это что такое?Какие-то длинные домики, нечто вроде огромного блюда...Меня ведут туда!Я не хочу!Но вовремя спохватываюсь, успевая вернуть было утраченное достоинство.Я озираюсь и прижимаю уши...Мне здесь не очень нравится...<>...
                                              Этот же день
Меня привели в один из тех домиков, я остолбенел.Здесь были лошади!А местечко ничего, светлое.Только почему все лошади заперты?Меня подвели к такой же загородке.Я уперся.Неудачно.Теперь стоя в загородке и пью воду.Хоть это здесь есть.Поднимаю голову, обвожу взглядом лошадей.Все с интересом пялятся на меня.Сейчас знакомиться будут.А та рыжая кобылка красивая...
                                          14 июня
Живется мне здесь неплохо, только скучно...Приходил какой-то дядька, посмотрел мои зубы, достал какую-то трубку...Ну я его и лягнул.Будет знать!Особенно меня раздражает конюх.Вечно от него воняет. Местные мне объяснили, что это называется"самогон".Ничего не понял.Да он еще и чистит меня плохо, и насчет еды жадничает.Надо будет тоже его лягнуть.Меня сегодня спрашивали, объезжен ли я .Я ничего не понял, попросил объяснить.Все начали ржать, и, давясь, объяснили мне, что это когда человек на тебя садится и и ты его не скидываешь.Ну со мной этот номер не пройдет!(рою землю копытом, ничего не получается.Доски.)
                                       20 июня
Приходили меня объезжать.Прикольно!Побегали немножко, ну и я его скинул, показав ему, что такое быстрая русская езда.Несколько заломов, прыжков- и он на земле.Небось сейчас в реанимации.Меня повели назад в конюшню.Иду с гордо поднятой головой.Мустанга не так легко взять!Правда мне потом объяснили, что все это дурь, и меня обязательно "сломают".Я испугался.Любят же они сыпать терминами!Это уже бесит.(Грозно ржу и встаю на дыбы.Все смотрят на меня, как на идиота.Плюю и опускаюсь на место).Никто меня не понимает, и не поймет...Похоже, у меня депрессия...
                                       21 июня,
Немного побегали по кругу, размялись.Прицепилась какая-то собачонка, начала гавкать.Прогнал диким ржанием.Даже конюхи отшатнулись.Дальше было все однообразно.Заскучал.Приходил один интересный человек, все гладил меня, давал сахар, трепал по холке, о чем-то спорил с конюхами.Похоже, он мне нравится.Уже начинаю смотреть на него с интересом.
                                      28 июня
День начался с неприятного сюрприза.Меня приходил объезжать тот самый человек.У него ничего не вышло.Правда он достойный противник.Вот с ним я бы мог дружить.Ну, может, и прокатить пару раз
                                     10 сентября
Я перестал ломаться и решил сделать приятный сюрпрайс другу.Прокатил его, не сбросив.Горжусь собой.Сколько времени держался!
                                      20 сентября
Уловил из разговоров слово "соревнование".Это мне не нравится!Пытаюсь проломить стену конюшни и удрать.Тщетно.Я обязательно сбегу!Я не идиот!А-ааа!Похоже, у меня истерика.
                                         29 сентября.
Повели на соревнования.Попрощался с лошадьми.Меня сначала водичкой окатили, а потом попону нацепили.Подвели к машине.Ну уж нет!Срываюсь с места и удираю.Свобода!Прощай, друг!Прощай, надоевшая конюшня!Здравствуй, прерия!За мной погоня, но мне пофиг.Все равно не догонят.А если что, - Врагу не сдааается наш гооордый варяг!
                                         1 октября
Это не прерия...Ни одного табуна!Возвращаться я не хочу.Ладно, я не все еще осмотрел.Найду кого-нибудь.А вон и как раз табун на горизонте.Срываюсь с места и мчусь на всех парах к ним.Кажется, они уходят...Прибавляю скорость...Неет!Не уходите...Ура!!!!Догнал!!!
<конец дневника Барса>

8.) Читали правила: Да
9.) Ключи: Верно!
10.) Табун: Вечной тишины
11.) Должность в табуне: Вожак
12.) Личный статус: Врагу не сдается наш гордый варяг!
13.)Частота посещения: Как получится
Принят!
~Memory